Selamat Datang di Situs Resmi Badan Kepegawain Daerah Provinsi Sulawesi Utara
Kamis, 21 September 2017

Bidang Perencanaan dan Pengembangan

Ijin dan Tugas Belajar

Diklat

Jab. Strukural dan Fungsional

Bidang Mutasi dan Pensiun

Pensiun

Kenaikan Pangkat

Pengalihan Status Pindah

Bidang Pembinaan dan
Pengawasan

Hukuman Disiplin

Verifikasi Daftar Hadir

Bidang Jaringan Informasi
dan Keswai

Bapertarum

Askes dan Taspen

PNS Berprestasi

Penghargaan dan Tanda Jasa

Sumpah Janji PNS

 

Sekretariat

DP-3 Eelon I, II, III

Pengusulan Karpeg

 
 
 

PELANTIKAN DAN PENGAMBILAN SUMPAH PEJABAT PIMPINAN TINGGI PRATAMA DAN ADMINISTRATOR

10 Juli 2017

PENGAMBILAN SUMPAH JANJI DAN PELANTIKAN PEJABAT PIMPINAN TINGGI PRATAMA DAN PEJABAT ADMINISTRATOR DI LINGKUNGAN PEMERINTAH PROVINSI SULAWESI UTARA

Senin 10 Juli 2017, bertempat di ruangan CJ RANTUNG, Gubernur Sulawesi Utara OLLY DONDOKAMBEY, SE didampingi Sekretaris Daerah Provinsi Sulawesi Utara EDWIN H. SILANGEN, SE,MS melantik Pejabat Pimpinan Tinggi Pratama dan Pejabat Administrator di Lingkungan Pemerintah Provinsi Sulawesi Utara.

Nama-nama pejabat yang dilantik adalah :

PEJABAT PIMPINAN TINGGI PRATAMA :
1. DANIEL A. MEWENGKANG, SE, M.Si - Kepala Dinas Pariwisata Daerah Prov.Sulut
2. JANI N. LUKAS, S.Pi, M.Si - Kepala Dinas Kepemudaan dan Olahraga Daerah Prov.Sulut
3. B. ADRIANUS TINUNGKI, M.Eng - Kepala Dinas Energi dan Sumberdaya Mineral Daerah Prov.Sulut
4. Drs. EDISON HUMIANG, M.Si - Kepala Satuan Polisi Pamong Praja Daerah Prov.Sulut
5. REFLI NGANTUNG, SP - Kepala Dinas Perkebunan Daerah Prov.Sulut
6. DEBIE K.R. KALALO, MSc.ph - Kepala Dinas Kesehatan Daerah Prov.Sulut
7. dr. KARTIKA D. TANOS, MARS - Kepala Biro Kesejahteraan Rakyat SETDA Prov.Sulut
8. CLAY J. H. DONDOKAMBEY - Kepala Biro Umum SETDA Prov.Sulut
9. Dr. BAHAGIA R. MOKOAGOUW, M.Si, M.Kes - Kepala Dinas Kependudukan, Pencatatan Sipil dan Keluarga Berencana Daerah Prov.Sulut

PEJABAT ADMINISTRATOR :
1. JOUDI S. SENDUK, SE - Sekretaris Dinas Pariwisata Daerah Prov.Sulut
2. Drs. FRANSISCUS MAINDOKA, SE - Sekretaris Dinas Energi dan Sumber Daya Mineral Daerah Prov.Sulut
3. Ir. RONNY F.S. SIWI - Sekretaris Dinas Kepemudaan dan Olahraga Daerah Prov.Sulut
4. FREYDY KALIGIS, MAP - Kepala Bidang Tanaman Semusim dan Rempah pada Dinas Perkebunan Daerah Prov.Sulut
5. ALEXANDER I. WATTIMENA, ST, M.Si - Kepala Bidang Sumber Daya Air pada Dinas Pekerjaan Umum Daerah Prov.Sulut
6. IMANUEL P. MAKAHANAP, SH, MH - Kepala Bidang Ketransmigrasian pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Daerah Prov.Sulut
7. VERRA M. PINONTOAN, S.PSi - Kepala Bagian Kesehatan Perlindungan Perempuan dan Anak, dan Pemberdayaan Masyarakat Desa dan Kawasan pada Biro Kesejahteraan Rakyat SETDA Prov.Sulut
8. Ir. HERNY KORAH M.Si - Sekretaris Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah Prov.Sulut
9. JEFFRY F. KALIGIS, AP - Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja Daerah Prov.Sulut
10. Drs. WEMPIE D. WAROKKA - Kepala Bidang Penegakan Peraturan Perundang-undangan Daerah pada Satuan Polisi Pamong Praja Daerah Prov.Sulut






SIMPEG

Masukan NIP/Nama!

Polling

Bagaimana Menurut anda Pelayanan BKD Prov. Sulut?




Hasil Poling
Anda belum Memilih!
 

Copyright @2015 Badan Kepegawian Daerah Provinsi Sulawesi Utara